Коммунальное унитарное предприятие
«Гомелькиновидеопрокат»

Единый день информирования состоялся в трудовом коллективе КУП «Гомелькиновидеопрокат»

  • Главная /
  • Новости /
  • Единый день информирования состоялся в трудовом коллективе КУП «Гомелькиновидеопрокат»

Выберите ваш город:

service

Единый день информирования состоялся в трудовом коллективе КУП «Гомелькиновидеопрокат»

  • 18.04.2024

По устоявшейся традиции каждый третий четверг месяца в нашей стране проводится единый день информирования. Сегодня трудовой коллектив КУП «Гомелькиновидеопрокат» собрался в кинотеатре имени М.И. Калинина для ознакомления с темой этого месяца – «Всебелорусское народное собрание – гарант политической стабильности и суверенитета».

Перед сотрудниками выступила первый заместитель генерального директора Светлана Филипповна Белоносова, осветившая основные составляющие белорусской политической системы.

В частности, была затронута тема функционирования высшего представительного органа народовластия – Всебелорусского народного собрания, который на сегодняшний день является надежной опорой, как для людей, так и для власти. Этот политический институт был создан еще в 1996 году по инициативе Главы государства и спас страну от гражданского противостояния в драматичное для нашего общества время.

Во второй части выступления генеральный директор Александр Леонидович Лавриненко затронул тему обеспечения комплексной безопасности в кинотеатрах. Подчеркнув важность обеспечения непрерывного контроля текущей обстановки и оперативного адекватного реагирования на ее изменения.