Коммунальное унитарное предприятие
«Гомелькиновидеопрокат»

Представители профсоюзного актива Гомельщины сегодня побывали на показе новинки отечественного кинематографа "Культурный код"

  • Главная /
  • Новости /
  • Представители профсоюзного актива Гомельщины сегодня побывали на показе новинки отечественного кинематографа "Культурный код"

Выберите ваш город:

service

Представители профсоюзного актива Гомельщины сегодня побывали на показе новинки отечественного кинематографа "Культурный код"

  • 25.09.2024

В кинотеатре им. Калинина состялся показ документально-игрового фильма о государственном гимне, гербе и флаге.

Петр Кириченко, председатель Гомельского областного объединения профсоюзов: “Каждая страна должна гордиться своими государствннными символами, Беларусь в том числе. Это замечательно, что рождаются такие художественные произведения. Особенно полезна информация для молодежи. Но и мы, своим профсоюзным составом, не остались в стороне. Этот формат и интересен, и необходим. “

Зрители отмечают легкость короткометражки, и оригинальную подачу. Это картина в картине. Съемочная группа студентов снимает фильм о госсимволах и у них это получается.